Фирма «1С» запустила выгодную акцию для всех желающих перейти с коробочной версии программ на облачную. Акция предназначена для пользователей базовых версий самых популярных программ: «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Розница», «1С:Упрощенка», «1С:Предприниматель».

акция при переходе на облако 1С.jpg

Какие плюсы можно получить по акции?

  • Если вы хотите сначала попробовать работать в облаке, то можете получить бесплатно 30 дней тестового периода, затем оформить платную подписку и перейти в «1С:Фреш» на тариф «Базовый» (2 рабочих места) по цене 8500 рублей за 12 месяцев. Бонус: «1С:Отчетность» в подарок.
  • Если вы готовы перейти в облако без тестового периода и сразу оплатить пользование программами, то цена перехода в «1С:Фреш» на тариф «Базовый» (2 рабочих места) составит 8500 рублей за 15 месяцев, то есть три месяца, по сравнению с предыдущим вариантом, вы получаете бесплатно. Бонусы: «1С:Отчетность» в подарок.
  • Специальное предложение для бухгалтеров, ведущих много организаций на базовой версии «1С:Бухгалтерии»: 17000 рублей за 12 месяцев за 2 рабочих места и 10 баз «1С:Бухгалтерии». Бонусы: сервисы «1С:Отчетность» и «1С:Мультибух» в подарок.

Преимущества облачного сервиса «1С: Фреш»

  • Бесплатный доступ на 30 дней.
  • Быстрый старт. Отправьте заявку и начните работать в «1С» через 15 минут.
  • Экономия денег. Вам не нужно покупать сервер для работы.
  • Работа из любой точки мира ― из офиса, из дома или находясь в отпуске.
  • Автоматические обновления.
  • Техподдержка 24/7.
  • Резервирование данных и безопасность работы.

Подробное сравнение локальной базовой версии программ 1С и тарифа «Базовый» в «1С:Фреш» 


Локальная базовая версия

«1С:Фреш» базовый

Доступ через Интернет настроить нельзя.

  

 

Удаленный доступ через Интернет 24/7 в любом месте с любого компьютера.



1 пользователь.



На тарифе «ИТСааС Базовый» ― 2 сеанса. Это означает, что завести можно неограниченное количество пользователей, просто одновременно может быть открыто только 2 вкладки браузера (количество одновременных сеансов можно увеличить за дополнительную плату).


Сдача отчетности прямо из программы.


Сдача отчетности прямо из программы, при этом ключ электронной подписи можно хранить прямо в облаке, а не на компьютере, что дает гарантию безопасности. Кроме того, «1С:Отчетность» по акции достается в подарок.



«1С:Контрагент» не входит, докупается отдельно.


«1С:Контрагент» входит.


Нельзя дорабатывать.


Можно настроить под нужды бизнеса и пользователя с помощью обработок и расширений.



Самостоятельно нужно заботиться о сохранности баз и создании архивных копий. В случае утери или порчи данных придется самостоятельно восстанавливать базу.




Данные пользователя хранятся в современном дата-центре, а для передачи информации через Интернет используется защищенный протокол HTTPS, предусматривающий надежное шифрование данных. 1С:Фреш регулярно осуществляет полное резервное копирование всех данных пользователей, при этом пользователь может в любой момент сохранить персональную копию своей информационной базы на свой локальный компьютер.


Условия участия

Воспользоваться акцией смогут те пользователи, которые купили коробочные базовые версии программ до 10 сентября 2020 года и с которыми ранее не был заключен договор сопровождения 1С:ИТС.

Сроки проведения акции

Выгодно перейти на «1С:Фреш» можно будет до 25 февраля 2020 года.

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

Обратиться к специалисту «СофтЭксперт» по любому из каналов связи. Он расскажет, что нужно сделать, чтобы перейти в облако и как пользоваться «1С:Фреш».

Родионова Лилия Сергеевна
Должность: руководитель направления «1С в облаке»    

Телефон (многоканальный): (4872) 70-02-70; доб. 181
E-mail: 181@sfx-tula.ru

Подробная информация о тарифах

payment-method.png Тариф «Акция. Базовый 15» за 8500 рублей за 15 месяцев, включает:

  • Тариф «Базовый» - 1 информационная база программы «1С:Бухгалтерии» или «1С:Управление нашей фирмой», или «1С:Зарплата и Управление персоналом», или «1С:Розница», увеличение количества баз не предусмотрено;
  • 2 сеанса (2 одновременных подключения);
  • все сервисы, включенные в тариф «Базовый»;
  • «1С:Отчетность» для 1 юридического лица или ИП;
  • Бесплатный тестовый период не предоставляется, т.е. пользователь должен сразу оплатить подписку, но за это получает 15 месяцев доступа.
coin-stack.pngТариф «Акция. Базовый 12» за 8500 рублей за 12 месяцев, включает:
  • Тариф «Базовый» - 1 информационная база программы «1С:Бухгалтерии» или «1С:Управление нашей фирмой», или «1С:Зарплата и Управление персоналом», или «1С:Розница», увеличение количества баз не предусмотрено;
  • 2 сеанса (2 одновременных подключения);
  • все сервисы, включенные в тариф «Базовый»;
  • «1С:Отчетность» для 1 юридического лица или ИП;
  • Бесплатный тестовый период 30 дней.
percentage.pngТариф «Мультибух из коробки» для бухгалтеров, ведущих много организаций на базовой версии «1С:Бухгалтерии», за 17000 рублей за 12 месяцев, включает:
  • 10 баз «1С:Бухгалтерии»,
  • 2 сеанса,
  • 1 база «1С:Мультибух» без ограничений на число ИНН,
  • «1С:Отчетность» для 1 юридического лица или ИП,
  • «1C:Контрагент» и другие сервисы, включенные в тариф ПРОФ,
  • Бесплатный тестовый период 30 дней.
  • Возможность докупать дополнительные базы и дополнительные сеансы за оплату по обычным тарифам «1С:Фреш».