Акция: переходите на облачную версию 1С с коробочной со скидкой до 35%

С 21 февраля 2022 года компания «1С» возобновляет акцию для пользователей, которые хотят перейти с базовых локальных версий 1С:Предприятие 8 в облачный сервис 1С:Фреш.

Какие тарифы доступны по акции

  • Если вы хотите попробовать работать в облаке, подключите тариф «Базовый 12» и получите 30 дней бесплатного тестового периода, а затем оформите платную подписку и перейдите в «1С:Фреш» на тариф «Базовый» (2 рабочих места) по цене 8500 рублей за 12 месяцев. Бонус: «1С-Отчетность» на 12 мес. в подарок.
  • Если вы готовы перейти в облако без тестового периода и сразу оплатить пользование программами, подключите тариф «Базовый 15». Цена перехода в «1С:Фреш» на тариф «Базовый» (2 рабочих места) составит 8500 рублей за 15 месяцев. Таким образом, в сравнении с тарифом «Базовый 12» вы получаете 3 месяца работы в программах бесплатно. Бонус: «1С-Отчетность» на 15 месяцев в подарок.
  • Специальное предложение для клиентов тарифа «ПРОФ», который рассчитан на 5 рабочих мест и включает в себя 10 баз любых приложений тарифа. Подключите тариф «ПРОФ» за 33816 рублей за 15 месяцев (вместо 12 месяцев). Бонус: «1С-Отчетность» на 15 месяцев в подарок.

На кого распространяется акция

Акция действует во всех регионах России и подходит:

  • пользователям базовых версий популярных программ: «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Зарплата и управление персоналом», «1С:Розница, 1С:Упрощенка», «1С:Предприниматель», «1С-Камин. Зарплата», «1С:Бухгалтерия для 1. Электронная поставка» и локальный «1С:БизнесСтарт»;
  • пользователям, которые за последние 36 месяцев (от даты оформления подписки на «1С:Фреш») не имели договоры 1С:ИТС/КП, 1C-Отчетность и другие сервисы.

Преимущества работы в «1С:Фреш» по сравнению с работой в локальной базовой версии программы 1С

Базовая коробка
Базовая коробка Тариф «Базовый» в 1С:Фреш
Доступ через Интернет настроить нельзя
Удаленный доступ через Интернет:
24*7 в любом месте с любого компьютера
1 пользователь
Тариф «Базовый» – 2 сеанса. Это означает, что завести можно неограниченное количество пользователей, просто одновременно может быть открыто только 2 вкладки браузера (количество одновременных сеансов можно увеличить за дополнительную плату)
1 юридическое лицо в базе
Неограниченное количество юридическое лиц в одной базе
Сдача отчетности прямо из программы
Сдача отчетности прямо из программы, при этом ключ электронной подписи можно хранить прямо в облаке, а не на компьютере, что дает гарантию безопасности. Кроме того, «1С:Отчетность» по акции достается в подарок
1С:Контрагент не входит, докупается отдельно
1С:Контрагент входит
Нельзя дорабатывать
Можно настроить под нужды бизнеса и пользователя с помощью обработок и расширений
Самостоятельно нужно заботиться о сохранности баз и создании архивных копий. В случае утери или порчи данных самостоятельно восстанавливать базу
Данные пользователя хранятся в современном дата-центре, а для передачи информации через Интернет используется защищенный протокол HTTPS, предусматривающий надежное шифрование данных. «1С:Фреш» регулярно осуществляет полное резервное копирование всех данных пользователей, при этом пользователь может в любой момент сохранить персональную копию своей информационной базы на свой локальный компьютер


Что нужно сделать, чтобы принять участие

Обратиться к специалисту «СофтЭксперт» по любому из каналов связи. Он расскажет, что нужно сделать, чтобы перейти в облако и как пользоваться «1С:Фреш».

Родионова Лилия Сергеевна
Должность: руководитель направления «1С в облаке»
Телефон (многоканальный): (4872) 70-02-70; доб. 181
E-mail: 181@sfx-tula.ru

Подробная информация о тарифах

Тариф «Акция. Базовый 15» за 8500 рублей за 15 месяцев, включает:

  • Тариф «Базовый» – 1 информационная база любой программы 1С, входящей в тариф «Базовый», увеличение количества баз не предусмотрено;
  • 2 сеанса (2 одновременных подключения), можно докупать дополнительные;
  • все сервисы, включенные в тариф «Базовый»;
  • «1С-Отчетность» для 1 юридического лица или ИП на 15 месяцев;
  • бесплатный тестовый период не предоставляется, т.е. пользователь должен сразу оплатить подписку, но за это получает 15 месяцев доступа.

Тариф «Акция. Базовый 12» за 8500 рублей за 12 месяцев, включает:

  • Тариф «Базовый» – 1 информационная база программы 1С, входящей в тариф «Базовый», увеличение количества баз не предусмотрено;
  • 2 сеанса (2 одновременных подключения);
  • все сервисы, включенные в тариф «Базовый»;
  • «1С-Отчетность» для 1 юридического лица или ИП на 12 месяцев;
  • бесплатный тестовый период 30 дней.

Тариф «Акция. ПРОФ 15» за 33816 рублей за 15 месяцев, включает:

  • 10 баз любых приложений, входящих в тариф «ПРОФ»;
  • 5 сеансов (5 одновременных подключений»;
  • «1С-Отчетность» для 1 юридического лица или ИП на 15 месяцев;
  • «1C:Контрагент» и другие сервисы, включенные в тариф «ПРОФ»;
  • бесплатный тестовый период 30 дней;
  • возможность докупать дополнительные базы и дополнительные сеансы за оплату по обычным тарифам «1С:Фреш».